Адрес магазина : г.Белгород . Коммунальная 6 а

          Время работы: пн-пт  9.00-18.00 суб-вос  9.00-16.00          

Официальный дилер компании Baltmotors

Официальный дилер  прицепов "МЗСА " в Белгородской областьи

Официальный представитель  компании Finntrail

Номер корзины: 100-145
89103201810

26.07 КЛАССНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ВСЕСЕЗОННЫЙ: SNOWDOG ПОЛУЧИЛ ДВА КОЛЕСНЫХ ПРИЦЕПА

26.07 КЛАССНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ВСЕСЕЗОННЫЙ: SNOWDOG ПОЛУЧИЛ ДВА КОЛЕСНЫХ ПРИЦЕПА
09 декабря 2017
Вы хотели - мы сделали: 200+ часов инженерных разработок для вашей пользы и удовольствия. Полуприцепы SnowDog "Карго" и Snowdog "Спорт" поступят в салоны дилеров в НОЯБРЕ

snowdog тележка

Друзья, у нас отличная новость для владельцев наших мотобуксировщиков и для тех, кто только собирается ими стать. Вы хотели, чтобы в SnowDog прибавилось “всесезонности” - и наши инженеры не только модернизировали конструкцию самой мотособаки, но и придумали два колесных полуприцепа. Теперь вам будет удобнее ездить по траве, грунтовкам и кочкам.
К разработке этих прицепов наши инженеры подошли со всей серьезностью: конструкция проектировалась, адаптировалась и видоизменялась до тех пор, пока не стала если не идеальной, то почти идеальной. Казалось бы, что тут такого - придумать прицеп к мотособаке, ан нет: если все делать с расчетом на долгую службу и удобство эксплуатации, то и работать надо “по науке”, а не собирать нужный агрегат “в гараже на коленке”. Так что конструкторский отдел постарался как следует. Итогом работы инженеров стали два варианта полуприцепа.

Первый - “Карго” - комфортный и утилитарный: мягкое широкое сиденье (такое же, как на санях), вместительный грузовой отсек, откидывающийся задний борт для удобства загрузки. Этот полуприцеп стал ответом на запрос рынка (особенно он понравился нашим ценящим комфорт покупателям из США и Канады). В принципе, попытки разработать и выпустить на рынок подобный агрегат уже делались, поэтому главная особенность “Карго трейлера” - не в новой идее, а в уровне проработки конструкции и качестве изготовления, доступном только на высокотехнологичном заводском оборудовании.
А вот второй полуприцеп - это wow-вещь, настоящий прорыв на рынке! Он предназначен для передвижения стоя, и больше всего напоминает римскую колесницу, только вместо горячего коня тянет эту колесницу не менее горячий мотобуксировщик SnowDog. Если “Карго трейлер” предназначен для изнеженных любителей диванного удобства, то “Спорт” - это настоящий вызов вашим спортивным способностям. Великолепный вариант для тех, кто использует SnowDog не как утилитарный транспорт, а как супер-машину для драйва, веселья и удовольствия. Впрочем, утилитарности от этого меньше не становится - при желании сзади можно прицепить сани и перевозить на них любую поклажу.
Выбирайте что вам больше по душе - и вперед, во всесезонные покатушки! 

 

Вернуться к новостям

+7 910-320-1810  Дмитрий

Ваш город - БЕЛГОРОД,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии